суббота, 20 июня 2015 г.

Морское настроение

Всем привет!
Душный жаркий город сцепил бетонные объятья, не давая возможности вдохнуть полной грудью...а как же хочется пробежаться по пенным белым барашкам морских волн...Ах, море-море! Открыточка получилась под настроение, когда ее мастерила в голове крутились мысли о могучих волнах, разбивающихся о прибрежные камни, горы ракушек, водорослей вперемешку с досками-сетями, звонкие крики чаек и беспокойное, отчаянное ожидание рассвета... Хоть на открыточке прикоснусь к частичке моря))))




Спасибо за внимание!
   

2 комментария:

  1. Катюша, открытка чудесная, очень чувствуется настроение моря в ней. Видела ее уже давно, но у нас есть правила, которые описаны здесь http://scrap-ek.blogspot.com/p/blog-page_27.html и в первом же пункте черным по белому написано, что работа должна быть новой, сделанной по заданию блога. В принципе, это правило едино для всех челленджей абсолютно, лично я не встречала ни одного, где было бы по другому. Поэтому и заострять на этом внимание в каждом посте с заданием мы не будем. Спасибо за внимание к нашему блога и заданию, и у Вас есть еще уйма времени, сделать новую работу и присоединится к нам. Очень буду ждать. С уважением дизайнер Скрап-ЕК

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В группе это практиковалось, поэтому и выставила ранее сделанную работу. Мой большой минус - не прочитала правила в блоге. Прошу прощения. Работу удалила))

      Удалить