среда, 23 декабря 2015 г.

Морозный блокнотик

Всем привет!
Мечтать о снеге стало уже традицией в моем городе, плюсовая температура и дожди, скорее напоминают осень на туманном альбионе))))))))) А я упорно мастерю зимние морозные работы со снежинками))))))) Когда делала блокнотик представляла зимнее утро с витиеватыми  узорами на окнах, белоснежными сугробами во дворе и блеском хрустальных сосулек... А вот и фото:

Декорировала двумя видами ткани: голубым хлопком и серым льном, вязаной снежинкой и цветочком, снежинками из текстурной пасты, полимерным домиком, веточками и ягодками, пуговками, хлопковым кружевом,  шебби-лентой, скрап бумагой и жидким жемчугом.


Внутри белоснежные листы, 180 страниц. Закрывается блокнот на серебристый тогл


Закладочка с подвесочками: снежинка и Дед Мороз с подарком.


Хочу поучаствовать в задании блога "Заготовочка" - "Вязаное задание", по условиям которого в работе должны быть вязаные элементы, либо фактуры, в моем случае это вязаная снежинка и цветочек)))

Хочу поучаствовать в  Задании №106 - Новый год и Рождество! от Бумажного вдохновения

Благодарю за внимание! Пока-пока


7 комментариев:

  1. Я уже в 100500 раз выражу своё восхищение этим блокнотиком! Он настолько чудесный, что у меня бы рука не поднялась испортить его белоснежные листы какими-то записями... Это (пока) самый лучший блокнот, который сделали твои золотые ручки, от него я еще долго буду в обмороке... Потрясающее сочетание серого и голубого, снежинки-ягодки-домик-ленты так подобраны, что не убавить не прибавить...
    Всё, написанное выше, чистая правда.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюшкин! Значит с подарочком я угадала)))

      Удалить
  2. Уютный, милый блокнотик! Спасибо от блога Бумажное Вдохновение

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть! Какое сочетание цвета! Благодарю за участие в задании от блога "Бумажное вдохновение".

    ОтветитьУдалить
  4. Свежесть морозного утра! Снежная крупа! Новогодняя работа, при чем Новый год такой какой-то европейский получился! С таким блокнотом можно почувствовать себя королевой зимы или снежной феей! Очень красиво! Спасибо за участие в задании Заготовочки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такую высокую оценку моей работы!

      Удалить