пятница, 3 июня 2016 г.

Мечты о море)))

Всем привет! Сегодня хочу показать свое морское вдохновение! Недавно получила посылочку и волшебный подарочек от Екатерины Цымбалюк чудеснейшие ракушки, собранные собственноручно!)))) А здесь еще и находка замечательная произошла, целехонькая запечатанная баночка хрустальной пасты! "Это знак!" - подумала я))))))))) И вот что же у меня получилось:
Фото поближе:


Фон из досочек делала с нуля - переплетный картон, медиум акриловый, прозрачный, текстурная паста, белая и акриловые краски от Фабрика Декора. Рыболовецкую сеть сплела из вощеного шнура, тонировала марлю желтой акриловой краской, стеклянная бутылочка осталась от детских капель Лаферобион, внутрь насыпала белого песочка и маааалюсеньких ракушек (муж даже не поверил, сперва, что они настоящие)))))))). Морская пена - моя любимая хрустальная паста, покрытая витражными красками. Также использовала чипики, камушки, ракушки. металлическую подвеску - ключик и скрап бумагу.
С работой хочу попытать счастья в задании Art Club UA, бирюзово-голубой фон и ОЭ: ракушки, вощеный шнур, марля, металлический ключик
И в задании Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской "Летний отпуск", надо, сказать. что лучше отпуска, чем поездка на море, для меня лично не было и нет, вот только уже 4 года в таком отпуске не была...

Благодарю за внимание! Пока-пока!


14 комментариев:

  1. Катюш, работа отлично передает морское настроение. Досочки очень натурально выглядят, а рыболовецкая сеть - выше всяких похвал!
    Спасибо, что черпаешь вдохновение с Арт Клубом ♥

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная работа! От нее веет запахом моря и долетают мелкие брызги) Спасибо, что творите с нами, Арт Клуб.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, рада, что работа вызывает именно такие ощущения)))

      Удалить
  3. Классная, работа. Такая яркая и позитивная мечта обязательно должна исполниться. Я тоже мечтаю!! И на 100% уверенна, что сбудется моя мечта, как и Ваша!!!
    Работа манит волнами моря!!!!!!
    Спасибо от блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской" :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я тоже верю, что мечты должны сбываться рано или поздно! А по сему мечтаю и верю !:)

      Удалить
  4. Какой приятный сюжет)
    Сердечное спасибо от АртКлуба!

    ОтветитьУдалить
  5. Катюша, я тебе желаю, чтоб в этом году, твоя мечта осуществилась и ты наконец-то поехала на море, окунулась в в его нежные объятия и понежилась на улыбающемся солнышке:). Спасибо за участие в задании от Скрап-ЕК. Работа очень классная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эти бы слова да Богу в ушки!))) Спасибо!)))

      Удалить
  6. Ох, как здорово! Сети, ракушечки и пена морская. Бесподобно)) Спасибо что творите с "Фабрикой Декору"!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень понравилось! И цвет, и пена, и настроение... Класс!
    Спасибо от Арт Клуба!

    ОтветитьУдалить
  8. Я что-то забросила свой блог и по гостям не хожу, а зря))) Я рада, что имею маленькое отношение к этой работе, она настолько необычная и красивая, что хочется под микроскопом рассматривать все эти мельчайшие волшебные детали и каждый штрих красок… Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюшка! я что-то тоже забросила блог... Теперь можешь смело рассматривать все детали в живую, надеюсь, что не разочарует!)

      Удалить